Форум Голос ТОС Сталинграда: Учёт и контрол нужен во всём! - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Зелёный я ещё Кузнечик
И в поле солнечном скачу!
Я в этом Мире - человечек,
Познать Великий Мир хочу!



Кто бывал в хуторе Сахарный, тот знает, что этот оазис находится в 10 минут от моста через Волгу. И хотя не далеко от города, воздух здесь – дышишь, не надышишься, ведь этот поселок расположен среди дубрав, сосен и тополей. Поэтому каждый житель, будь то взрослый или ребенок, переживает за судьбу своего края и следит за жизнью каждого дерева.
Практически сразу после воплощения на территории хутора идеи создания новой формы местного самоуправления – ТОС, был сформирован отряд школьников «Зеленые кузнечики». Основной задачей, стоящей перед ребятами, является благоустройство села и чистота окружающей среды. Ведь, как известно, воспитывать чувства гордости, любви, ответственности за родную природу, бережное отношение к ней, необходимо с малых лет.
«Кузнечики» активно принимают участие в субботниках, собирают на территории поселка и леса мусор, развешивают кормушки для птиц.
В этом году на очередном собрании отряда было решено отметить деревья, перешагнувших 100-летний рубеж и посвятить данную акцию Международному году лесов.
Ребята обратились за помощью к директору лесхоза Вячеславу Викторовичу Лобанову. Он объяснил им как нужно определять возраст дуба, пообещав, что и впредь будет подсказывать им в их непростом, но нужном деле.
Сегодня отрядом помечено уже 8 величавых и горделивых красавцев, но на этом ребята не остановятся и будут продолжать свое дело и дальше.

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
0
Сахарный понравилось это

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

проект здания от проектирование офисов любой сложности качественно на предприятии Монтажник

Дата: 30 Jun 2016 14:59

изготовление металлоконструкций на заказ от изготовление изделий из металла любой сложности качественно на заводе

Дата: 21 Jul 2016 14:09

быстровозводимые здания ангары от Возведение быстровозводимых зданий из конструкций из металла качественно в фирме Монтажник

Дата: 20 Aug 2016 11:33

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу