Форум Голос ТОС Сталинграда: Состоялась встреча ВрИО Губернатора Волгоградской области Боженова С.А. и Президента РОД ТОС-Волгоград Дмитриева С.М. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Сегодня в Администрации Волгоградской области по приглашению ВрИО Губернатора Боженова С.А. состоялась его встреча с Президентом РОД ТОС-Волгоград Дмитриевым С.М.

Встреча проходила в формате один на один, исключительно в конструктивной и доверительной обстановке. В ходе встречи Боженов С.А. очень уважительно отозвался о ТОСовском движении Волгоградской области, об Интернет-портале "Голос ТОС Сталинграда", его электронных страницах и форуме.

Кроме того, Боженов С.А. высказал мнение, что труд председателей советов и активистов ТОС это подлинное проявление повседневного патриотизма в конкретных делах на благо малой родины и заразительного примера благородной инициативы для всех граждан.

Поэтому власть всех уровней должна всячески создавать вокруг лидеров ТОСовского движения самое внимательное и доброжелательное отношение, чтобы каждый из них чувствовал, что его безвозмездный труд публично почитаем, свободен от какого-либо административного давления и также должен справедливо и по достоинству оцениваться и поощряться.

Боженов С.А. заявил, что связывает свое губернаторское будущее с активным развитием ТОСовского движения, партнерства ТОС и власти, а также его эффективной государственной поддержкой и грамотным управленческим сопровождением. С этой целью будет восстановлен и получит дальнейшее развитие системный инновационный проект "Местное управление Волгоградской области" и предложил автору проекта, Президенту РОД ТОС-Волгоград, как и в бытность губернаторства Максюты Н.К. возглавить этот процесс.

Боженов С.А. очень тепло отозвался об экс-губернаторе Максюте Н.К. и сказал, что в своей работе будет всячески опираться на его поддержку и богатый личный опыт по управлению регионом (кстати, встреча Боженова С.А. и Максюты Н.К. состоялась 4 часами раньше встречи Боженова С.А. и Дмитрива С.М.).

В заключении встречи, в связи с приближающейся 69-й годовщиной Сталинградской Победы, Боженов С.А. попросил через сайт передать свои искренние поздравления с этим Великим событием участникам ТОСовского движения и пожелал им и впредь оставаться достойными продолжателями славных традиций старшего поколения.
Быть добру и радости! РОД ТОС-Волгоград
6
Сергей Дмитриев понравилось это

14 комментариев к записи

Ну вот. Теперь остается надеяться, что Сергей Анатольевич окажется человеком не только слова, но и дела. И что статус ИО сменится на постоянный. По крайней мере, приятно, что уважительно относится к Николаю Кирилловичу, "Голосу ТОС" и Сергея Матвеевича принял хорошо. Замечательные новости.
0
Очень хорошая новость . Я рад что губернатор прислушивается к умным людям.
0
С возвращением Сергея Матвеевича ТОСовцы опять почувствуют свою нужность и значимость.
0
Это очень хорошая новость. Да и очень положительно, что ИО губернатора С.А.Боженов сразу обратил на ТОСовское движение и значит ТОСам в Волгоградской области быть. А то два года каждый в какой то каше варится. Не понятно что. Если начинают возмущатся, отстаивают свою позицию их по прокуратурам, по милициям. И хочется пожелать С.А. Боженову быть в скором времени не ВРИО а Губернатором.
3
Время все расставило на свои места, чему тосовское движение Волгоградской области очень радо.С победой Вас Сергей Матвеевич!
0
Очень рада за возможное возвращение тех отношений к ТОСам, которые были при Николае Кирилловиче, и надеюсь на скорое возвращение в качестве советника при губернаторе Сергея Матвеевича. Очень рада за то, что вернется значение "Голоса ТОС Сталинграда" для всех ТОСов Волгоградской области. Наше дело не должно завянуть!!!.
0
Искренне рада, что такая встреча состоялась, что наш Дмитриев С.М. снова, надеюсь, возглавит и будет дальше развивать местное управление Волгоградской области.
0
Исходя из последних событий возник вопрос к Президенту РОД ТОС. Сергей Матвеевич, в последнее время Вы очень много говорили о несправедливом отношении к новым передовым ТОСам и их лидерам. Осталось ли Ваше мнение прежним и, в случае Вашего возвращения в качестве советника, будет ли оценена реальная работа председателей ТОС?
0
Очень хорошие новости, хорошее начало... Начинаешь верить (хотя за последние 2 года почти в этом полностью разуверился), что все таки хорошие управленческие кадры, болеющие душой за благополучие вверенного им региона в команде Президента есть. Быть Добру!!!
0
Рада, что встреча прошла конструктивно и тосовское движение получило высокую оценку.Надеюсь на возвращенние Сергея Матвеевича советником.
0
Да, это очень хорошая новость.Сергей Матвеевич,с ПОБЕДОЙ ВАС!!! ТОСам быть в Волгоградской области.
0
С победой Вас Сергей Матвеевич. Рада что, наконец сможем нормально работать без зажимов и угроз, а то уже руки опустились и хотела уходить в отставку. Очень обидно было что работу ТОС воспринимали как латание дыр.
0
Объединяющее начало должно быть, и, конечно, у первооснователя ТОСов. Успехов! Хотелось бы на сайте Голос ТОС Сталинграда услышать О.В. Кирсанова. Его обращение к тосовцам. У нас на него возложены большие надежды!

0
Летом 2011 года я был на приеме у Заведующего отделом по работе с территориями Администрации Волгоградской области с просьбой вернуть Сергея Матвеевича советником ТОСовского движения по Волгоградской области.
Справедливость восторжествовала! Я очень рад этому известию!
С Победой Вас Сергей Матвеевич!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление быстровозводимых зданий из металлоконструкций от производство металлоизделий различной сложности качественно на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 04 Jul 2016 10:47

сварная балка размеры от Сварные двутавры любой сложности быстро в заводский условиях

Дата: 25 Aug 2016 11:13

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по блогу