Форум Голос ТОС Сталинграда: Благодаря содействия ТОС раскрыто убийство - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Десять лет назад из мест заключения освободился житель села Караваинка Дорин Василий. Приехал в село не один, а с женщиной.
Любопытным объяснил, что познакомился с ней по преписке пока отбывал срок. Во время их приезда у бахчеводов началась пора реализации арбузов, не хватало рабочих рук. Надя, так звали приехавшую женщину, работала на погрузке бахчевых и говорила, что заработает деньги и уедет к своим детям. Вскоре Василий тоже всем говорил, что Надя уехала. Через некоторое время продал свой дом на слом и переехал в г. Камышин.
Прошли годы. Весной этого года к председателю Совета ТОС ''Караваинский'' обратился с просьбой о содействии по розыску пропавшего человека начальник уголовного розыска Клетского района Эвинян Гарсен Самадович. По фото, имевшегося у Гарсена Самадовича опознали пропавшего человека это была та самая женщина, Надя. Председатель Совета вместе с активистами ТОС начали обходить и расспрашивать жителей, торговавших тогда арбузами на трассе Волгоград-Сызрань. Узнавали адреса и номера телефонов жителей, выехавших из села, но находившихся тогда в селе. Вспомнили всё, что касалось пропавшей женщины. Постоянно созванивались с сотрудниками милиции Клетского и Дубовского районов, а они перепроверяли данные. В итоге всей проведённой работы сошлись в едином мнении, что женщина из села не выезжала. При сопоставлении всех поступивших данных, работавшие в этом направлении сотрудники под руководством Эвиняна Г.С., пришли к выводу, что женщина не только не выезжала из села, она не выходила из домовладения Дорина. Сотрудники милиции оцепили участок бывшего ломовладения Дорина. Молодёжь ТОС оказала помощь в поиске, перекопали весь участок и нашли останки убитой женщины.
Известие об убийстве всколыхнуло всех жителей ТОС это каким нужно быть двуличным, чтобы так хладнокровно убить и закопать у себя на огороде женщину-мать, которая хотела лишь одного - уехать к своим детям.
Благодаря содействия активистов ТОС с органами МВД Клетского, Дубовского, Городищенского районов и Управления МВД города Волгограда было раскрыто такое спланированное и гнусное преступление.
0
 

3 комментариев к записи

Да, вы молодцы! Событие страшное!
0
МОЛОДЦЫ!
0
Зло должно быть наказуемо!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

производство сварной балки от Сварные балки различной сложности качественно на предприятии металлоконструкций

Дата: 02 Jul 2016 13:15

быстровозводимые здания магазин от Возведение быстровозводимых сооружений из ЛСТК качественно на предприятии Монтажник

Дата: 15 Aug 2016 17:43