Форум Голос ТОС Сталинграда: Возрождение казачества "КРЕПКИЙ У НИХ ФУНДАМЕНТ" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

***** 1 Голосов
Возрождение казачества «КРЕПКИЙ У НИХ ФУНДАМЕНТ».
На территории ТОС «Чудинка» состоялось расширенное правление казачьей молодежной общины. На этом мероприятии присутствовали активные жители ТОСа, а также приглашенные гости, в числе которых были глава города Суровикино Дмитриев И.В. и юртовой атаман Локтионов Г.И.
Поездка в Чувашию на открытие конноспортивного клуба имени четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова подарила ребятам не только массу положительных эмоций, интересных встреч и ярких запоминающихся впечатлений, главное – эта поездка позволила им ощутить гордость за принадлежность к славному донскому казачеству, дала новый заряд сил и энергии для развития и самосовершенствования. ТОС «Чудинка» выделил на организацию поездки в Чувашию пять тысяч рублей. А ребята привезли для музея ТОСа «Чудинка» сувенирную статуэтку чувашки и книгу с автографом Александра Тихонова.
О том, что уже сделано, а также о том, что еще предстоит сделать, говорилось на расширенном правлении казаков. Благодарности звучали и в адрес жителей ТОСа, и в адрес представителей местной власти, одним словом, в адрес всех тех, кто протянул ребятам руку помощи и продолжает им помогать по сей день.
Сейчас ребята активно осваивают премудрости ведения домашнего хозяйства. Занимаются спортом, принимают участие во всех ТОСовских мероприятиях. И не важно кто из них вырастет: фермер или бизнесмен, важно все уметь и ко многому стремиться, важно знать свои родные корни и чтить веру своих предков. Тогда этим ребятам уже не будут страшны никакие пагубные веяния и мирские соблазны. Ведь они уже крепко стоят на ногах, потому что фундамент их – вера, верность, долг, мужество и любовь!!!
Материал взят из газеты «Заря» от 16 июня 2011 года № 70

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
2
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

балка 30м от Сварные балки любой сложности быстро на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 30 Jun 2016 14:54

проектирование ангаров от проектирование различной сложности качественно в заводский условиях Монтажник

Дата: 21 Jul 2016 14:01

стальные бронированные двери от бронированные изделия любой сложности в срок в фирме Монтажник

Дата: 16 Aug 2016 11:23

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу